Сентябрь в студии фитодизайна "Нимфея", 2017

Вот и подошел первый месяц осени к своему завершению. Сентябрь был насыщен событиями и мероприятиями как для всех москвичей, так и для воспитанников нашего Центра творчества. Студией фитодизайна «Нимфея» были организованы и проведены два мастер-класса для жителей района Строгино. В мастер-классе в рамках празднования Дня города в Строгинской пойме приняло участие более 50 гостей - детей и их родителей. Дети, занимающиеся в студии, делились своими умениями в области флористики и выступали в качестве мастеров.

Наиболее ярким событием стало участие студийцев в Международных фестивалях, посвященных флористической и цветочной индустрии. Победители городских конкурсов в номинации «Дефиле флористического костюма» с коллекцией «Феи от Нимфеи» были приглашены для участия в дефиле на подиум ВДНХ в рамках Международной выставки цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS». Организацией данного мероприятия занималась Детская общественная организация «Артфлора». Помимо представления костюмов было дано задание - представить и защитить на сцене авторский букет. Воспитанницы нашего центра достойно справились с этим заданием.

Вторым важным событием стало участие в Международной выставке профессионалов в цветочной индустрии «Цветы Экспо 2017» в ВЦ «Крокус Экспо». Для выставки были предоставлены работы в технике флористического коллажа. 

Студия фитодизайна и флористики «Нимфея» приглашает на свои занятия всех желающих!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии