Студия фитодизайна "Нимфея" на XXII Международной выставке "ЦВЕТЫ/FLOWERS-2015"

flowers2015.jpg

Новый учебный год студия фитодизайна «Нимфея» начала с выступления на арене XXII Международной специализированной выставки цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ/FLOWERS-2015», прошедшей 26-28 августа на ВДНХ. Для участия в ней были приглашены победители Открытого городского конкурса-выставки фитодизайна «Во имя жизни на Земле», организованного Центром экологического и астрономического образования в апреле 2015 года.

flowers2015b.jpg

Темой экспозиции являлись ювелирные украшения и модные аксессуары. Дети, занимающиеся в студии, проявили фантазию, создавая дизайн украшений из природных материалов.
Очень зрелищным получилось дефиле флористических костюмов «Образы, сошедшие с картин». В своих авторских проектах дети раскрыли характеры и основные черты героев, отображенных на полотнах великих мировых художественных произведений. Студийцами были реализованы образы картин Ольшанского Б. «Сказки попугая» и великого шедевра Австрии «Портрет Адели Блох Бауэр» Густава Климта. После триумфального выступления на подиуме участницы дефиле не могли себе отказать в прогулке по территории ВДНХ.
Надеемся на участие в столь грандиозном мероприятии и в следующем году.

Посмотреть все фотографии

flowers2015a.jpg

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии