ПОЛУФИНАЛ «ЦЕНТР 2015»

shahmay-27-02-15a.jpg

14, 15, 21, 22 февраля 2015 г. в СШОР «Юность Москвы» (шахматный клуб имени Т. Петросяна; ул. Большая Дмитровка, дом 11, стр. 2) проходил ещё один из четырёх ПОЛУФИНАЛОВ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ШАХМАТАМ среди мальчиков 2007 года рождения и моложе (возрастная группа - «до 9 лет») - ПОЛУФИНАЛ «ЦЕНТР 2015». И в этом турнире также разыгрывались путевки в ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров. Для выхода в Финал необходимо было набрать не менее 5 очков.

В этом Полуфинале приняли участие 95 мальчиков, в том числе 3 - из шахматного клуба «Строгино»:

Очень хорошо сыграл воспитанник нашего клуба ХАТКЕВИЧ Максим, который набрал 5,0 очков в 7 партиях, выполнил норму 2 юношеского разряда по шахматам и завоевал право играть В ФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ

Хорошие результаты также показали другие воспитанники нашего клуба Давидов Тимур и Лосев Михаил, набравшие по 4,0 очка каждый и также выполнившие норму 2 юношеского разряда по шахматам (каждый).

Аналогичное соревнование - ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО ШАХМАТАМ среди девочек 2007 года рождения и моложе (возрастная группа - «до 9 лет») - проходил 19, 20, 21, 22 февраля 2015 г. в ДЮСШ № 3 «Дворец» (в Центральном городском доме детского и юношеского творчества «Воробьёвы горы»; ул. Косыгина, 17, кор.8). И в этом турнире, проводившемся по швейцарской системе в 7 туров, для выхода в Финал также необходимо было набрать не менее 5 очков.
В этом соревновании приняли участие 54 девочки, в том числе 1 - из шахматного клуба «Строгино» - Граматик Екатерина, набравшая также 4,0 очка и выполнившая норму 3 юношеского разряда по шахматам.

Информация о турнирах имеется в интернете на сайтах нескольких шахматных организаций, в том числе на сайте Шахматной федерации Москвы: http://moscowchess.org/pm-9-semifinals-results ; а также на сайте Шахматного клуба им. Т.Петросяна: http://chessmoscow.ru/index.php
Турнирные и итоговые таблицы соревнований можно посмотреть на сайтах:

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии