РЕЙТИНГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ «СТРОГИНСКИЙ ФЕРЗЬ» 2017-2018

РЕЙТИНГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ «СТРОГИНСКИЙ ФЕРЗЬ»
для шахматистов с рейтингом от 1000 до 1350
(с разбиением на 2-3 рейтинговые группы)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ: Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ

в течение ТРЁХ дней:

28 октября (суббота) - с 15 час. 00 мин. (3 игры)
29 октября (воскресенье) - с 12 час. 00 мин. (2 игры)
30 октября (понедельник) - с 16 час. 30 мин. (2 игры)

Всего - 7 туров. ЗАПИСЬ ХОДОВ партий ОБЯЗАТЕЛЬНА

Всем участникам соревнований нужно иметь СМЕННУЮ ОБУВЬ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ НЕОБХОДИМО:

1) подать заявку на участника турнира (записать) через личный кабинет одного из родителей на сайте Департамента образования г. Москвы mos.ru на получение образовательной услуги в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по программе: «Рейтинговые шахматные турниры «Строгинский Ферзь» (код программы - 456104).
Примечание. Быстрее и удобнее искать программу по её коду. При этом не надо отвечать ни на какие дополнительные и уточняющие вопросы поисковика, а сразу в окошке «Поиск» (там для примера написано «Футбол») проставить КОД программы (указан выше);

2) в период с 18 по 25 октября одному из родителей лично заполнить договор на участие в шахматном турнире. Это нужно сделать обязательно в указанные сроки, так как квитанция для оплаты будет сформирована на портале mos.ru примерно через сутки после оформления договора.
Для оформления договора родителю необходимо согласовать время встречи с одним из судей соревнований, позвонив по тел. (см. в конце объявления), и иметь с собой данные СНИЛС участника турнира и его свидетельства о рождении, а также свой паспорт.

3) оплатить участие в турнире (1500 рублей за турнир) и, по-возможности, в тот же день представить по электронной почте или лично одному из судей (см. в конце объявления) копии документов, подтверждающих оплату (крайний срок - до 21 час. 27 октября)

Квитанцию для оплаты можно будет найти на портале mos.ru в личном кабинете, используя СНИЛС ребёнка, или получить по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2 у судей соревнований (см. в конце объявления).

Примечание.
1. Участник турнира включается в жеребьёвку 1-го тура только представления оплаченной квитанции в указанный срок.
2. Оформившие документы и оплатившие квитанцию, но не сдавшие её в указанный срок, допускаются в турнир со 2-го или следующего очередного (после сдачи квитанции) тура.
3. Взнос за участие в турнире в случае выбытия участника из соревнований не возвращается. Но, если участник снимается с соревнований и сообщает об этом судье заранее - до проведения жеребьевки 1-го тура (проводится за 1 час до открытия турнира), то взнос по письменному заявлению может быть зачислен для участия в каком-либо последующем турнире.

СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ:

СТРЕЛЕЦ Евгений Андреевич по тел. +7 495 756-07-77
(электронная почта: e.strelez@gmail.com);
РОДИН Дмитрий Николаевич по тел. +7 495 756-07-77
(электронная почта: rdn.chess@gmail.com)

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии