Шлыков Ярослав - Чемпион Московской Детской Шахматной Лиги

Шлыков Ярослав - Чемпион Московской Детской Шахматной Лиги по блицу среди мальчиков в возрастной группе «до 11 лет».

В воскресенье 23 ноября 2014 г в ДК «Гайдаровец» (ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3) состоялся I Чемпионат Московской Детской Шахматной Лиги (МДШЛ) среди мальчиков (в трёх возрастных группах).

Полная информация о прошедшем Чемпионате МДШЛ по блицу (включая турнирные таблицы и фотографии с турнира) представлены на сайте МДШЛ:

В турнире возрастной группы «до 11 лет» приняли участие 16 мальчиков, в том числе один представитель Детского шахматного клуба «Строгино», выступивший очень успешно:
ШЛЫКОВ Ярослав набрал 9,0 очков (в 9 партиях!!!), занял 1 место (завоевал КУБОК, золотую медаль и грамоту) и стал первым Чемпионом МДШЛ по блицу среди мальчиков в возрастной группе «до 11 лет»!!!