Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Межсезонье», март 2017

24, 25 и 26 марта (в течение трёх дней) в Центре детского творчества «Строгино» состоится открытый Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Межсезонье».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2. Посмотреть на карте можно ЗДЕСЬ

РАСПИСАНИЕ проведения турнира - см. ниже (в конце текста).

В турнире могут принять участие шахматисты в возрасте от 5 до 16 лет (2001 года рождения и моложе), не имеющие шахматного рейтинга и ни разу не выполнившие в турнирах начинающих норматив допуска в рейтинговые турниры (не менее 60% очков от максимально возможного).
Примечание. Выполнившие в турнирах начинающих норматив допуска в рейтинговые турниры (не менее 60% очков от максимально возможного) в дальнейшем могут принимать участие только в рейтинговых шахматных турнирах.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:

Для участия в турнире необходимо выполнить 3 условия - сделать это лучше заранее - но крайний срок - до 14 час. 23 марта:
Примечание. Опаздывающие с оформлением - звоните главному судье соревнований Стрельцу Евгению Андреевичу (тел. +7 495 756-07-77).

1) записать участника турнира (через личный кабинет одного из родителей) на Официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru на получение образовательной услуги в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по программе: «Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Межсезонье» (код программы - 297152).
Примечание.
1. При поиске программы по её коду НЕ надо отвечать ни на какие дополнительные и уточняющие вопросы поисковика, а сразу в окошке «Наименование» проставить КОД программы;
2. Только для тех, кто не занимается шахматами в «Строгино»: после записи участника турнира на Официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru , необходимо прислать по электронной почте e.strelez@gmail.com предварительную заявку на участие в турнире, в которой следует указать:
- фамилию и имя участника (в именительном падеже);
- дату рождения участника (полностью);
- контактный телефон представителя участника: родителей, бабушки, дедушки и т.п.);
- шахматный коллектив (клуб), в котором занимается участник;
- фамилию, имя, отчество (в именительном падеже) тренера (педагога), у которого заявляемый участник турнира занимается шахматами;
- а также представить оплаченную квитанцию или её копию (если Вы не сделали это раньше) - см. ниже;
- и подтвердить, что Вы записали участника турнира на сайте pgu.mos.ru.

2) оплатить участие в турнире (1200 рублей за турнир)
В графе квитанции «Вид (назначение) платежа» обязательно должно быть указано: «Оплата за обучение: шахматы - Фамилия Имя» (участника турнира).

Квитанции для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или получить по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2 у главного судьи соревнования Стрельца Евгения Андреевича (предварительно согласовав время по
тел. +7 495 756-07-77).

Платёжные документы (оплаченные квитанции) или их копии необходимо сдать главному судье соревнований Стрельцу Е.А. до 14 час. 23 марта:
1) по электронной почте e.strelez@gmail.com - (можно одновременно с регистрацией участника - см. ниже). В этом случае Вы должны получить ответ (также электронной почтой) о получении отправленной копии;
2) лично (по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2) до, после или в перерыве занятий или другого (рейтингового) турнира, который будет проходить с 24 по 29 декабря 2016 г. (предварительно согласовав время по тел. +7 495 756-07-77)

Примечание.
1. Участник турнира включается в жеребьёвку 1-го тура только после оформления документов на участие и представления оплаченной квитанции в указанный срок.
2. Оформившие документы и оплатившие квитанцию, но не сдавшие её (их) в указанный срок, допускаются в турнир со 2-го или следующего очередного (после сдачи квитанции и документов) тура.
3. Взнос за участие в турнире в случае выбытия участника из соревнований не возвращается. Но, если участник снимается с соревнований и сообщает об этом судье заранее - до проведения жеребьевки 1-го тура (проводится за 1 час до открытия турнира), то организационный взнос по письменному заявлению может быть зачислен для участия в каком-либо последующем турнире (или - для занимающихся в Детском шахматном клубе «Строгино» - в счёт оплаты занятий).

3) заполнить договор на участие в шахматном турнире (для тех, кто не занимается шахматами в «Строгино» - нужно заполнить ещё 3 небольшие анкеты) - одному из родителей лично (предварительно согласовав время встречи - см. тел. ниже). По-возможности, это нужно сделать заранее (но крайний срок - до 14 час. 23 марта).
При оформлении родитель должен иметь свой паспорт, копию свидетельства о рождении участника турнира и копию СНИЛС участника турнира).

Справки по тел. 8-903 796 94 16 (Стрелец Евгений Андреевич)

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:

Примечание. В зависимости от количества участников турнира число туров и расписание (по количеству туров в день) может быть незначительно изменено в соответствии с регламентом турнира. Об этом будет объявлено на открытии турнира, но указанное время начала игр меняться не будет.

Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Межсезонье»

Дата

Время

Турнирные мероприятия

24 марта
пятница

с 16:30 (~ до 18:10)

Открытие турнира, 1 и 2 туры

25 марта
суббота

с 12:00 (~ до 14:10)

3, 4 и 5 туры

26 марта
воскресенье

с 17:00 (~ до 19:00+ закрытие)

6, 7 и 8 туры, закрытие турнира

Примечание.
1. Прибытие участников в каждый игровой день - за 10 мин. до начала игр
2. В случае опоздания на начало игры, пропуска игры или выбывания из турнира (по болезни или другой причине) - просьба сообщать об этом судье соревнований, как только это становится известно Вам.

Справки по тел. +7 495 756-07-77 (Стрелец Евгений Андреевич)

 

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии