Отчетная выставка по итогам 2012-2013 учебного года изостудии «Золотая палитра»

В 2012-13 учебном году обучающиеся изостудии «Золотая палитра» выполнили сюжетные композиции, работы с  натуры - натюрморты и постановки в техниках «гуашь», «акварель», «тональный рисунок», «линейный конструктивный рисунок», «пастель».

Интересными получились композиции на тему: «Сказки, мифы, легенды...» в самых разнообразных техниках. При этом проиллюстрированными оказались не только известные произведения, но и сказки, придуманные самими авторами творческих работ.

Воспитанники коллектива познакомились с традиционным декоративно-прикладным искусством России и выполнили авторские работы по мотивам русских росписей. Восемнадцать обучающихся приняли участие в конкурсной программе Фестиваля национальных культур «Мир дому твоему», получив заслуженные дипломы лауреатов и дипломантов.

Обучающиеся изостудии «Золотая палитра» в прошедшем учебном году также представили работы на открытый конкурс «Я - дизайнер» в форме поздравительных открыток в стиле арт-дизайн и были награждены дипломами лауреатов и дипломантов.
К лету обучающимися были выполнены рабочие эскизы и сделаны авторские принты трикотажной одежды в технике «батик».

Летом в изостудии «Золотая палитра» проводятся занятия на пленэре и по компьютерной графике.

Посмотреть фотографии работ

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии