Отчетный концерт по классу домры, 24.05.2012

concert-domra2911.jpg24.05.2012 в творческом коллективе «Наигрыш» прошел отчетный концерт за 2011-2012 учебный год. В мероприятии приняли участие воспитанники коллектива их родители, педагоги дополнительного образования и концертмейстеры. В программе концерта прозвучали произведения известных авторов В.Моцарта, Л.Бетховена, П.Чайковского и многих других. Воспитанники коллектива показали высокие результаты, тем самым подтвердили заслуженные награды, полученные на окружных и городских конкурсах и фестивалях города Москвы.
Воспитанники коллектива показали высокие результаты, тем самым подтвердили заслуженные награды, полученные на окружных и городских конкурсах и фестивалях города Москвы. 


В заключении концерта выступил ансамбль «Наигрыш», который неоднократно в течении года становился обладателем званий дипломанта и лауреата различных конкурсов. В ансамблевом исполнении зрители услышали обработки русских народных песен, такие как «Светит месяц», «Ай, все кумушки домой», так же прозвучали переложения произведений «Старинный гобелен», «Старая афиша» композитора Иосифа Тамарина, «Вальс шутка» Дмитрия Шостаковича. Впервые был исполнен жанр «Попурри», в обработке Чалых М.В. и Дрозда Е.В.


Оставить комментарий


Другие публикации из этого раздела


Перейти на страницу посвященную записи в кружки

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ при Межрайонном совете директоров образовательных организаций (ОО) Митино-Строгино

Детские объединения

Документы

подписаться

Задать вопрос

Наши Друзья