Отчетные выступления театральной студии в ДК "Красный Октябрь", 25.05.2012

Миниатюра изображения для muha-cokotuha.jpg25 мая 2012 года в ДК "Красный Октябрь" прошли отчетные выступления театральной студии ГБОУ ЦДТ "Строгино".

Подготовительные группы "Радуга" и "Маски" (руководитель и режиссер Махрова Е.А.) порадовали зрителей своей непосредственностью. Малыши первый раз на сцене, но чувствовали себя на ней полными хозяевами. В этот день ребята студии "Маски" стали настоящими студийцами. Им вручили дипломы и подарки.
Посмотреть фотографии выступления студии "Маски" 
Студия "Браво" (дети первого года обучения) поразила зрителей своим темпераментом и уверенным исполнением  спектакля "Репка". Студия в этом году стала Лауреатом окружного театрального конкурса в рамках XII фестиваля "Юные таланты Московии". Посмотреть фотографии выступления студии Браво

malenkiy-princ.jpg
Студия "Лада" представила на суд зрителей свой спектакль "Мы еще встретимся". История Маленького принца, проникновенно исполненная маленькими артистами до глубины души тронула зал. Многие родители вытирали слезы, малыши смотрели представление с восторгом. Работу студии зрители приветствовали долгими и бурными аплодисментами.  Посмотреть фотографии выступления студии Лада

malenkaya-koldunya.jpg
Студия "Мозаика" удивила своим профессионализмом. Никто не верил, что на сцене дети 11 - 13 лет. Великолепно работали не только исполнители главных ролей, но и массовка. Прекрасное пение (педагог по вокалу Бондаренко М.В.), отличные танцевальные номера (педагог по хореографии Свяцкая Е.А.). Спектакль "Маленькая колдунья" понравился всем.
Посмотреть фотографии выступления студии Мозаика

Всем студийцам,  руководитель театральных студий Кельми Людмила Васильевна  вручила  благодарности и дипломы за добросовестную и творческую работу в течение учебного года.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии