Cтудия «Новая песня» на Всероссийском фестивале «Хоровая Казань 2018»

Посмотреть все фотографии

Старший хор Вокально-хоровой студии «Новая песня» принимал участие во Всероссийском фестивале «Хоровая Казань 2018». Уже во второй раз ребята выступили в конкурсном прослушивании хорового фестиваля, который организует Музыкальное общество «Кантата Глобус».
Фестиваль «Хоровая Казань 2018» традиционно проходит в конце января в столице Татарстана, в городе с богатейшей историей и множеством достопримечательностей.

В 2016 году ребята из старшего хора дебютировали на данном фестивале. «Хоровая Казань 2018» предоставила хористам возможность еще раз побывать в самых интересных уголках Казани, погулять по городу, познакомиться с историей города, посетить самые значимые и известные достопримечательности. Ну и конечно, на новом уровне показать свою работу, свои творческие достижения на конкурсном прослушивании.

В фестивале приняли участие более 20 хоровых коллективов из разных городов России. Детские и смешанные хоры, вокально-хоровые ансамбли, любительские взрослые хоры, хоры колледжей и музыкальных университетов представили в своих выступлениях богатейшую палитру мировой хоровой музыки.
Выступления участников оценивало статусное жюри - элита Российского хорового Олимпа. Каждый хоровой коллектив достойно представлял свой город, мастерски, ярко и убедительно.
В заключительном концерте на Торжественном закрытии фестиваля выступили хоровые коллективы, занявшие призовые места. Старшему хору Вокально-хоровой студии «Новая песня» выпала прекрасная возможность выступить в Концертном зале Казанской государственной консерватории.

По итогам конкурса наши хористы получили Серебряный диплом II степени!

Администрация ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» и педагогический состав хоровой студии от души благодарит ребят за ответственное отношение к общему делу и за достойный результат! Мы поздравляем Старший хор Вокально-хоровой студии «Новая песня» и благодарим всех родителей наших воспитанников за помощь и содействие в том, чтобы эта прекрасная и незабываемая поездка состоялась!

Посмотреть все фотографии


Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии