Анонс праздника «День семьи в Строгине» в газете «Москва. Северо-Запад»

ds1.jpg15 мая 2013 года в Центре детского творчества «Строгино» состоится праздник «День семьи в Строгине».

На празднике можно поучаствовать в увлекательных мастер-классах по фитодизайну, скрапбукингу, кружевоплетению на коклюшках, текстильной кукле, войлоковалянию и керамике, испанскому языку; посетить открытые занятия в Детском шахматном клубе «Строгино», коллективе «Оздоровительная физкультура»; посоветоваться с психологом; познакомиться с творческими коллективами ГБОУ ЦДТ «Строгино».

И самое главное - можно будет увидеть яркую концертную программу участников фестиваля национальных культур «Мир национальных культур». В Центре детского творчества «Строгино» недавно состоялись конкурс творческих проектов и выставка декоративно-прикладного искусства в рамках III городского фестиваля национальных культур «Мир дому твоему». В конкурсной программе фестиваля приняли участие 44 коллектива из 18 образовательных учреждений города Москвы.
Конкурсная программа фестиваля включала следующие номинации: «Национальные традиции и обряды», «Национальные песни, поэзия, игры и танцы», «Национальный костюм», «Декоративно-прикладное творчество», «Блюда национальной кухни», «Творческий проект «Семейный альбом».

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки конкурсных проектов, яркость раскрытия темы фестиваля, самобытность в исполнении творческих работ.

Вас ждут на праздник «День семьи в Строгине» по адресу: Строгинский бульвар, д. 17, корп. 2, филиал ГБОУ ЦДТ «Строгино». Вход на все мероприятия свободный.
Телефоны для справок: +7 495 750-1101; +7 495 756-0777

Газета «Москва. Северо-Запад», №16/143, 06.05.2013

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии