Гала-концерт «Весенний букет» (+ Видео)

DSC_3153.jpg6 марта 2013 года в Доме Культуры  «Салют» состоялся гала - концерт, организатором которого стал Центр детского творчества  «Строгино».

Городское мероприятие было посвящено  Международному женскому дню - 8 марта. Мы привыкли к нему, как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек и всех женщин.

Праздник прошёл на высоком уровне. Все гости, а их было более 700 человек, смогли увидеть насколько талантливы наши дети. Праздничная программа концерта была очень динамичной и увлекательной.

DSC_3532.jpg

Настоящим сюрпризом стало выступление Юношеского морского клуба «Алые паруса», которые с помощью флажного семафора поздравили прекрасную половину. Зрители увидели не только поздравления от ребят, но также замечательный танец «Яблочко» в исполнении юных моряков. Многие мамы, бабушки не смогли сдержать слёз от переполнявших их чувств и эмоций.

DSC_3192.jpg

Весенняя композиция из живых цветов, составленная воспитанницами коллектива фитодизайна «Нимфея»  украшала праздничный концерт.

concert-buket.jpgВ концерте приняли участие около 300 воспитанников творческих коллективов, которые совместно с педагогами подготовили необычный весенний букет, составленный из песен, танцев, прекрасной музыки и праздничных поздравлений.

IMG_4074.jpg

Мы желаем нашим любимым мамам, бабушкам и всем женщинам: пусть весенними лучами Вам будут улыбаться люди и цветы, и пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, Здоровье, счастье и мечты!

Смотрите полную версию концерта в HD качестве:


и смотрите фотографии

1 комментарий

Отличный концерт!Тронул до глубины души.Все молодцы!!!
Никакие шоу не сравняться с такими выступлениями,это искреннее, настоящее и от всего сердца.
СПАСИБО!!!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии