Игровые программы «Праздник двора», 1.09.2012

prazdnik-dvora6333m.jpg
По традиции 1 сентября Москва отмечала во всех уголках столицы День города .
Педагоги дополнительного образования  Центра детского творчества «Строгино» в рамках празднования «Дня города» подготовили и провели для жителей  района «Строгино»  две игровые программы «Праздник двора».  На праздник были приглашены дети и родители , проживающие на территории района Строгино.
prazdnik-dvora6238m.jpg
Программа  праздничного мероприятия включала  концертные выступления воспитанников творческих музыкальных коллективов,  которые подарили хорошее  настроение гостям праздника.
        В игровой части мероприятия педагоги отдела художественно-прикладного искусства  провели для ребят увлекательную игру  «Путешествие по городу  мастеров», в процессе которой детьми и родителями  были созданы оригинальные и удивительно красивые коллажи на тему «Город моей мечты». 
prazdnik-dvora6426m.jpg
Во время проведения спортивной игровой программы «Весёлые старты» команды, сформированные  из детей и 
родителей, соревновались на звание самых сильных, быстрых и ловких жителей двора. Педагоги спортивного отдела ГБОУ ЦДТ 
«Строгино»  подготовили для  участников  праздника увлекательные спортивные  эстафеты, во время проведения которых все гости праздника дружно болели за свои команды.
В заключение «Праздника двора» все участники игровой программы получили памятные сувениры и хорошее настроение! Педагогический коллектив ГБОУ ЦДТ «Строгино» поздравил жителей района «Строгино» с  «Днем знаний» и  с «Днем города»!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии