Музыкальный спектакль-фантазия "Ветер перемен"

Ура! Премьера состоялась! 16 января 2016 года в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» состоялась премьера музыкального спектакля-фантазии «Ветер перемен» по мотивам «Мэри Поппинс» (П.Л. Треверс). Свои усилия в подготовке музыкального спектакля-фантазии объединили все - дети, родители и сотрудники. По отзывам зрителей, первый опыт создания спектакля-фантазии оказался очень удачным. «Звенящая» в зрительном зале тишина, которая достаточно часто прерывалась аплодисментами, теплая атмосфера свидетельствовали о том, что происходящее на сцене вызывает интерес и поражает своей неожиданностью.

Благодарим всех участников спектакля-фантазии «Ветер перемен», родителей, сотрудников ГБОУ ЦДТ «Строгино» и ДК «Салют» за совместную работу по выпуску и презентации музыкального спектакля, а также детей и родителей, которые предоставили большое количество фотографий и видеоматериалов о спектакле и его участниках.
В настоящее время мы с нетерпением ждем монтажа фильма, после чего, мы разместим его на сайте учреждения. Следите за нашими новостями!

veter-peremen-otzyv.jpg

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии