«Первый шаг...»

В солнечный воскресный день 17 апреля в Центре детского творчества «Строгино» прошла интерактивная программа «Первый шаг...» для воспитанников детских объединений и их родителей , которые занимаются в учреждении первый год.

Интерактивная программа «Первый шаг...» - это подведение творческих итогов , некий «экзамен» и первая проба сил и своих возможностей на сцене.
А начиналось все так... Участники программы, посмотрев видеосюжет, вспомнили о том, что в ноябре 2015 года они увидели выступления педагогов с концертными номерами, тех самых педагогов, которые в течение учебного года помогали им приобретать знания, умения и навыки.

А в этот весенний день ребятам предстояло продемонстрировать своим наставникам и родителям все то, чему они смогли научиться за это время в детских объединениях Центра детского творчества.

Программа «Первый шаг» получилась яркой и веселой. Своими выступлениями ребята смогли удивить и порадовать своих родителей и педагогов. Первые шаги юных артистов на сцене были заслуженно оценены бурными аплодисментами зрителей и улыбками родителей.

Несмотря на то, что пока не все получается у юных участников коллективов, понятно одно - старт стал удачным и успешным!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии