Праздник «Путешествие в творчество», 2014

7 ноября в дни школьных каникул в ГБОУ ЦДТ «Строгино» состоялось праздничное мероприятие, которое традиционно было организовано для ребят, пришедших впервые заниматься в детские объединения Центра детского творчества «Строгино»!
В программу праздника для детей первого года обучения под названием «Путешествие в творчество» были включены: концерт детских творческих коллективов и интерактивная игра с одноименным названием.

В первой части праздника ребята с огромным интересом посмотрели театрализованный концерт, в котором участвовали музыкальные и хореографические коллективы. Во второй части мероприятия юные воспитанники приняли участие в интерактивной познавательной игре «Путешествие в творчество», в ходе которой ребятам предстояло выполнить ряд творческих заданий, предложенных им на импровизированных «станциях».

На «Станции загадок» ребята с азартом разгадывали загадки из области музыки, театра, спорта, танцев. На «Музыкальных станциях» исполняли детские песни-хиты под караоке и играли на инструментах детского шумового оркестра. «Театральная станция» встретила ребят веселыми театрализованными играми и заданиями. На станции «Танцевальный флэш-моб» все участники праздника дружно танцевали разученный танец. «Спортивная станция» дала возможность ребятам показать силу, ловкость и умение быть дружной командой.

В заключение праздника каждый воспитанник получил памятный значок с логотипом Центра детского творчества «Строгино» и поздравления от ведущих праздника и педагогов учреждения!
Поздравляем всех ребят с вступлением в наш дружный и творческий коллектив!
Желаем всем многолетнего сотрудничества и творческих успехов!

Посмотреть фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии