Открытые костюмированные занятия «В поисках сокровищ» 2014

smyshleny-malysh2014.jpg

28 и 29 мая 2014 года состоялись открытые костюмированные занятия в группах раннего развития «Смышленый малыш» - «В поисках сокровищ».
Знаменитая Алфилда, тельняшки, пиратские треуголки и банданы, сабли и мушкеты - все это яркими красками и веселыми эмоциями закружило в холле Центра детского творчества. Это юные пираты в ярких костюмах вместе с их родителями и бывалыми пиратками - педагогами Евгенией Николаевной Новоселовой и Валерией Александровной Строкань - отправились на поиски похищенных злым пиратом Крокодилом сокровищ.

smyshleny-malysh2014b.jpg

На пути к сокровищам наших смельчаков ожидали сложные препятствия и ловушки, подстроенные коварным пиратом Крокодилом.
Под предводительством бывалых пираток и с помощью родителей, братьев и сестер наша дружная пиратская команда смело пробиралась по гигантской паучьей паутине, распутывала корабельные канаты, преодолевала по кочкам топкое болото в джунглях, переплывала на другой берег на морских черепахах и, конечно же, каждый построил свой корабль. За каждое пройденное испытание юные пираты получали фрагменты пиратской карты, которую им предстояло собрать, чтобы узнать, где спрятаны сокровища.
Веселые танцы поднимали дух пиратов, а хорошее настроение, сопровождавшее команду, помогало справляться с испытаниями.
В конце пути ребята вместе с родителями разоблачили злого пирата Крокодила, собрали карту, и узнали, где спрятан сундук с сокровищами.
В заключении открытых занятий все Смышленые Малыши были награждены дипломами и символическими призам и из найденных сокровищ.

А вот и традиционные «Ромашки пожеланий», которые оставляют нам родители наших Смышленых Малышей.

smyshleny-malysh2014a.jpg

smyshleny-malysh2014c.jpg

Посмотреть фотографии стр1, стр2

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии