• Дополнительный набор в танцевально-хореографический  коллективДополнительный набор в танцевально-хореографический коллектив
  • Дополнительный набор в кружок вокально-хоровой коллективДополнительный набор в кружок вокально-хоровой коллектив
  • Дополнительный набор в кружок Эстрадный вокалДополнительный набор в кружок Эстрадный вокал
  • Дополнительный набор в кружок фитодизайнаДополнительный набор в кружок фитодизайна
  • Дополнительный набор в кружок сделай самДополнительный набор в кружок сделай сам
  • Дополнительный набор в секцию детский фитнесДополнительный набор в секцию детский фитнес

Коллективы

Запись в творческие коллективы в 2016-2017 учебном году идет  по следующим образовательным программам:

Естественнонаучная направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Физиология и анатомия Студия танца"КрЕАтив". Здоровьесберегающие технологии. Особенности возрастной анатомии и физиологии на занятиях по хореографии(ул. Свободы, д.18) Группа №7 Базовый 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 1095 Групповая
Аранжировка растений Студия фитодизайна "Нимфея" "Юные флористы" Группа №1 Ознакомительный 8 - 10 Самотаева Людмила Владимировна Да 365 Групповая
Аранжировка растений Студия фитодизайна "Нимфея"(Флористика,базовый уровень) Группа №2 Базовый 9 - 15 Самотаева Людмила Владимировна Да 730 Групповая
Аранжировка растений Студия фитодизайна "Нимфея"(Фитодизайн,базовый уровень) Группа №3 Базовый 10 - 18 Самотаева Людмила Владимировна Да 730 Групповая
Аранжировка растений Студия фитодизайна "Нимфея"(Фитодизайн,базовый уровень) Группа №4 Базовый 10 - 18 Самотаева Людмила Владимировна Да 730 Групповая
Аранжировка растений Студия фитодизайна "Нимфея"(Фитодизайн,углубленный уровень) Группа №5 Углубленный 12 - 18 Самотаева Людмила Владимировна Да 730 Групповая
Социально-педагогическая направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Логопедические занятия Индивидуальные логопедические занятия для дошкольников (4-5-ти лет) Группа №1 Ознакомительный 4 - 5 Борисова Елена Владимировна Нет 365 Индивидуальная
Логопедические занятия Групповые занятия "Занимательная грамота" (для детей 4-6 лет) Группа №1 Ознакомительный 4 - 6 Борисова Елена Владимировна Нет 365 Групповая
Логопедические занятия "Коррекция речи" Группа №1 Ознакомительный 4 - 7 Беженарь Екатерина Александровна Нет 365 Индивидуальная
Логопедические занятия Индивидуальные логопедические занятия (для школьников 1-2 класс) Группа №1 Ознакомительный 6 - 9 Борисова Елена Владимировна Нет 365 Индивидуальная
Логопедические занятия Групповые логопедические занятия "Пишу грамотно" Группа №1 Ознакомительный 7 - 13 Борисова Елена Владимировна Да 365 Групповая
Логопедические занятия "Читаем быстро" Группа №2 Ознакомительный 7 - 9 Беженарь Екатерина Александровна Да 365 Групповая
Логопедические занятия "Читаем быстро" Группа №3 Ознакомительный 7 - 9 Беженарь Екатерина Александровна Да 365 Групповая
Логопедические занятия Индивидуальные логопедические занятия для дошкольников (3-4 года) Индивидуальные занятия Ознакомительный 3 - 4 Борисова Елена Владимировна Нет 365 Индивидуальная
Подготовка к школе "Будущие отличники" для дошкольников Группа №1 Ознакомительный 3 - 7 Пешехонова Алла Викторовна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Подготовка к школе "Дошколенок" (ул. Свободы,д.18) Группа №11 Ознакомительный 4 - 7 Федорова Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Подготовка к школе "Дошколенок" (ул. Свободы,д.18) Группа №12 Ознакомительный 4 - 7 Федорова Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Подготовка к школе "Дошколенок" (ул. Свободы,д.18) Группа №13 Ознакомительный 4 - 7 Федорова Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Комплексная подготовка к школе(вечер)"Умники и умницы" для дошкольников Группа №14 Ознакомительный 4 - 7 Федорова Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Студия"Строгиножка" Подготовка к школе.Полный курс для дошкольников 5-7 лет (4 раза в неделю) Группа №2 Ознакомительный 5 - 7 Смирнова Галина Вячеславовна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Студия"Строгиножка"Подготовка к школе.Минимальный курс для дошкольников 5-7 лет (2 раза в неделю) Группа №3 Ознакомительный 5 - 7 Смирнова Галина Вячеславовна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Студия"Строгиножка"Подготовка к школе.Сокращенный курс для дошкольников 5-7 лет (3 раза в неделю) Группа №5 Ознакомительный 5 - 7 Смирнова Галина Вячеславовна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Студия"Строгиножка"Подготовка к школе.Минимальный курс для дошкольников 5-7 лет (2 раза в неделю) Группа №6 Ознакомительный 5 - 7 Смирнова Галина Вячеславовна Нет 365 Групповая
Подготовка к школе Студия"Строгиножка"Полный курс для дошкольников 4-х лет (2 раза в неделю) Группа №7 Ознакомительный 4 - 5 Смирнова Галина Вячеславовна Нет 365 Групповая
Социализация и общение "Ладушки" (первая ступень) Группа №1 Ознакомительный 1 - 2 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Социализация и общение "Ладушки" (вторая ступень) Группа №1 Ознакомительный 2 - 3 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы раннего развития младших дошкольников «Смышленый малыш» Группа №1 Ознакомительный 2 - 4 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы эмоционального и коммуникативного развития "Дружба начинается с улыбки" Группа №1 Ознакомительный 3 - 5 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы эмоционального и коммуникативного развития "Затейники" Группа №1 Ознакомительный 5 - 6 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Индивидуальные психологические занятия для школьников (8 - 18 лет) Группа №1 Ознакомительный 8 - 18 Строкань Валерия Александровна Да 365 Индивидуальная
Социализация и общение "Ладушки" (первая ступень) Группа №2 Ознакомительный 1 - 2 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы раннего развития младших дошкольников «Смышленый малыш» Группа №2 Ознакомительный 2 - 4 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы эмоционального и коммуникативного развития "Дружба начинается с улыбки" Группа №2 Ознакомительный 3 - 5 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Индивидуальные психологические занятия для школьников (8 - 18 лет) Группа №2 Ознакомительный 8 - 18 Новоселова Евгения Николаевна Да 365 Индивидуальная
Социализация и общение Группы раннего развития младших дошкольников «Смышленый малыш» Группа №3 Ознакомительный 2 - 4 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы раннего развития младших дошкольников «Смышленый малыш» Группа №4 Ознакомительный 2 - 4 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Группы раннего развития младших дошкольников «Смышленый малыш» Группа №5 Ознакомительный 2 - 4 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Социализация и общение Индивидуальные психологические занятия для школьников (8 - 18 лет) Индивидуальные занятия Ознакомительный 8 - 18 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Индивидуальная
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Занятия для детей с ОВЗ "Карусель" (Театрализованная игра) (ознакомительный уровень) №1 Ознакомительный 5 - 10 Егоров Евгений Александрович Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Занятия для детей с ОВЗ "Карусель" (Музыкальные занятия) (ознакомительный уровень) №1 Ознакомительный 5 - 10 Егорова Вера Анатольевна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Занятия для детей с ОВЗ "Карусель" (Игра в песочнице) (ознакомительный уровень) №1 Ознакомительный 5 - 10 Милованова Мария Викторовна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Театральные проекты Круг-I №1 Ознакомительный 18 - 30 Попова Наталья Тимофеевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Ткацкое дело" №1 Ознакомительный 18 - 40 Милованова Мария Викторовна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческая мастерская "Архаичный театр" №1 Базовый 18 - 40 Таяновская Ольга Евгеньевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Ткацкое дело" Краткий курс №1 Ознакомительный 18 - 50 Милованова Мария Викторовна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Первые шаги" (ознакомительный уровень) №2 Ознакомительный 7 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Развивающие игры" №2 Базовый 8 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Основы искусства фотографии. Видеотворчество"(базовый уровень) Группа № 1 Базовый 8 - 18 Щербаков Алексей Павлович Да 1460 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Язык музыки" группа № 2 Базовый 8 - 18 Пономарева Марина Евгеньевна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческие занятия "Общение в движении" Группа №1 Ознакомительный 3 - 10 Таяновская Ольга Евгеньевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Вместе играем, вместе учимся" занятия для дошкольников с родителями Группа №1 Ознакомительный 4 - 8 Верховская Марина Александровна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Вместе играем, вместе учимся" занятия для дошкольников с родителями Группа №1 Ознакомительный 4 - 8 Чиликина Марина Борисовна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Шерстяные чудеса" Группа №1 Ознакомительный 7 - 18 Верховская Марина Александровна Нет 365 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Катанки"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Верховская Марина Александровна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "День пребывания"(основы коммуникативных и социально-бытовых представлений,знакомство с окружающим миром) базовый уровень Группа №1 Базовый 8 - 18 Егоров Евгений Александрович Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Первые шаги"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 1460 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Архаичный театр 1"(ознакомительный уровень) Группа №1 Ознакомительный 8 - 18 Ильина Наталья Сергеевна Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Милованова Мария Викторовна Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Ткацкая мастерская"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Милованова Мария Викторовна Да 1825 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Первые шаги" (программа музыкального развития детей с ОВЗ) Группа №1 Базовый 8 - 18 Пономарева Марина Евгеньевна Да 1460 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Язык музыки" Группа №1 Базовый 8 - 18 Пономарева Марина Евгеньевна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Архаичный театр" (ознакомительный уровень) Группа №1 Ознакомительный 8 - 18 Таяновская Ольга Евгеньевна Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ОВЗ)"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Таяновская Ольга Евгеньевна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Особая школа" (для детей с ОВЗ)(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Чиликина Марина Борисовна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Азбука пластического выражения" Группа №1 Базовый 9 - 18 Попова Наталья Тимофеевна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Столярная мастерская"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 12 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческая мастерская "Язык музыки" группа №1 Ознакомительный 18 - 30 Пономарева Марина Евгеньевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Фотопроект" Группа №1 Ознакомительный 18 - 35 Щербаков Алексей Павлович Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "День пребывания" (домоводство,коммуникативные игры) Группа №1 Ознакомительный 18 - 40 Егоров Евгений Александрович Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "День пребывания" (домоводство,коммуникативные игры) Группа №1 Ознакомительный 18 - 40 Ильина Наталья Сергеевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческая мастерская "Архаичный театр" Группа №1 Базовый 18 - 40 Таяновская Ольга Евгеньевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Творческая мастерская керамики" Группа №1 Ознакомительный 18 - 40 Шахназарова Алла Робертовна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческая мастерская "Художественный войлок" Группа №1 Базовый 18 - 90 Верховская Марина Александровна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Столярное дело" Группа №1 Ознакомительный 18 - 99 Мурашов Дмитрий Георгиевич Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Мы играем и поем" (музыкально-ритмические игры для молодежи с ОВЗ) Краткий курс Группа №10 Ознакомительный 18 - 40 Егорова Вера Анатольевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Шерстяные чудеса" Группа №2 Ознакомительный 7 - 18 Верховская Марина Александровна Нет 365 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Особая школа" (для детей с ОВЗ)(базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Верховская Марина Александровна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Катанки"(базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Верховская Марина Александровна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Основы ремесел" Группа №2 Базовый 8 - 18 Егоров Евгений Александрович Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Реабилитационный цикл Группа №2 Базовый 8 - 18 Милованова Мария Викторовна Да 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ОВЗ)"(базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Милованова Мария Викторовна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Первые шаги" (программа музыкального развития детей с ОВЗ) Группа №2 Базовый 8 - 18 Пономарева Марина Евгеньевна Да 1460 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Азбука пластического выражения" Группа №2 Базовый 9 - 18 Попова Наталья Тимофеевна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Столярная мастерская"(базовый уровень) Группа №2 Базовый 12 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Творческая мастерская "Язык музыки" Группа №2 Ознакомительный 18 - 30 Пономарева Марина Евгеньевна Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Фотопроект" -2 (индивидуальные,мини-групповые занятия) Группа №2 Ознакомительный 18 - 35 Щербаков Алексей Павлович Нет 365 Индивидуальная
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Столярное дело" Группа №2 Ознакомительный 18 - 99 Егоров Евгений Александрович Нет 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Первые шаги" (ознакомительный уровень) Группа №3 Ознакомительный 7 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 730 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Кукольный сундучок" Группа №3 Базовый 8 - 18 Верховская Марина Александровна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Катанки"(базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Верховская Марина Александровна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ОВЗ. Развивающие игры" Группа №3 Базовый 8 - 18 Егоров Евгений Александрович Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"(базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Особая школа" (для детей с ОВЗ)(базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Ильина Наталья Сергеевна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) Реабилитационный цикл Группа №3 Базовый 8 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 365 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ОВЗ)"(базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Круг I" интегрированная театральная студия(углубленный уровень) Группа №3 Углубленный 12 - 18 Попова Наталья Тимофеевна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"(базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Егоров Евгений Александрович Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Музыкальное развитие"(базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"(базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Милованова Мария Викторовна Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Кукольный сундучок" Группа №4 Базовый 8 - 18 Чиликина Марина Борисовна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа социокультурной реабилитации для детей и родителей (с включением детей с ОВЗ)"(базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Чиликина Марина Борисовна Да 1095 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Музыкальное развитие"(базовый уровень) Группа №5 Базовый 8 - 18 Егорова Вера Анатольевна Да 1095 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №5 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Комплексная программа занятий с детьми младшего и среднего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья"(базовый уровень) Группа №6 Базовый 8 - 18 Егоров Евгений Александрович Да 1825 Групповая
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №6 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Керамическая мастерская" (базовый уровень) Группа №7 Базовый 8 - 18 Шахназарова Алла Робертовна Да 1460 Мини-группы
Социокультурная адаптация детей (инклюзия) "Мы играем и поем" (музыкально-ритмические игры для молодежи с ОВЗ) Полный курс Группа №9 Ознакомительный 18 - 40 Егорова Вера Анатольевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Курс английского языка для дошкольников с 4-х лет. Ступень I" Группа №1 Ознакомительный 4 - 5 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Курс английского языка для дошкольников с 4-х лет. Ступень II" Группа №2 Ознакомительный 5 - 6 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Путешествие в английский"Индивидуальные занятия для школьников Группа №2 Ознакомительный 6 - 12 Матушевская Лариса Юрьевна Нет 365 Индивидуальная
Английский язык "Курс английского языка для дошкольников с 4-х лет. Ступень III" Группа №3 Ознакомительный 6 - 7 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Путешествие в английский" Курс для школьников Группа №3 Ознакомительный 6 - 13 Матушевская Лариса Юрьевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень I" Группа №4 Ознакомительный 6 - 11 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Путешествие в английский" Курс для школьников Группа №4 Ознакомительный 6 - 13 Матушевская Лариса Юрьевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень II" Группа №5 Ознакомительный 6 - 11 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Мир английского" курс английского языка для школьников Группа №5 Базовый 11 - 18 Матушевская Лариса Юрьевна Да 730 Групповая
Английский язык "Курс английского языка для школьников 1-4 класс. Ступень III" Группа №6 Ознакомительный 6 - 11 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Групповая
Английский язык "Мир английского" курс английского языка для школьников Группа №6 Базовый 11 - 18 Матушевская Лариса Юрьевна Да 730 Групповая
Английский язык "Говорим по английски" Группа №7 Базовый 8 - 11 Царицына Светлана Сергеевна Да 365 Групповая
Английский язык "Мир английского" курс английского языка для школьников Группа №7 Базовый 11 - 18 Матушевская Лариса Юрьевна Да 730 Групповая
Английский язык Подготовка к ОГЭ Группа №8 Ознакомительный 15 - 16 Царицына Светлана Сергеевна Нет 365 Индивидуальная
Практическая психология Группы эмоционального и коммуникативного развития "Я среди других" Группа №1 Ознакомительный 7 - 7 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Практическая психология "Я среди других" Группа №1 Ознакомительный 8 - 11 Строкань Валерия Александровна Да 365 Групповая
Практическая психология Подростковый клуб "Познай себя" Группа №1 Ознакомительный 12 - 17 Новоселова Евгения Николаевна Да 365 Групповая
Практическая психология "Дорога к мечте"."Моё будущее в моих руках" Группа №1 Ознакомительный 12 - 18 Букарева Вера Федоровна Да 365 Групповая
Практическая психология "Дорога к мечте"."Моё будущее в моих руках" Группа №1 Ознакомительный 12 - 18 Новоселова Евгения Николаевна Да 365 Групповая
Практическая психология "Дорога к мечте"."Моё будущее в моих руках" Группа №1 Ознакомительный 12 - 18 Строкань Валерия Александровна Да 365 Групповая
Практическая психология Профориентационная диагностика (индивидуальная) Группа №1 Вводный 13 - 18 Новоселова Евгения Николаевна Нет 30 Индивидуальная
Практическая психология Дискуссионный киноклуб "25-й кадр" Группа №1 Ознакомительный 13 - 18 Новоселова Евгения Николаевна Да 730 Групповая
Практическая психология Индивидуальные психологические занятия для взрослых(детско-родительские отношения) Группа №1 Ознакомительный 18 - 60 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Индивидуальная
Практическая психология "Я среди других" Группа №2 Ознакомительный 8 - 11 Строкань Валерия Александровна Да 365 Групповая
Практическая психология Индивидуальные психологические занятия для взрослых(семейные консультации) Индивидуальные занятия Ознакомительный 18 - 60 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Практическая психология Индивидуальные психологические занятия для взрослых(семейные консультации) Индивидуальные занятия Ознакомительный 18 - 60 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Программы социально-психологической и социально-правовой адаптации Индивидуальные психологические занятия для детей (3 - 7 лет) Индивидуальные занятия Ознакомительный 3 - 7 Строкань Валерия Александровна Нет 365 Групповая
Программы социально-психологической и социально-правовой адаптации Индивидуальные психологические занятия для детей (3 - 7 лет) Индивидуальные занятия-2 Ознакомительный 3 - 7 Новоселова Евгения Николаевна Нет 365 Групповая
Программы социальной поддержки "Мастерская импровизации" №1 Ознакомительный 18 - 70 Попова Наталья Тимофеевна Нет 365 Групповая
Техническая направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
авиа-, авто-, судо-, железнодорожное моделирование Творческий коллектив «Сделай сам» Группа №1 Базовый 8 - 12 Смирнова Галина Вячеславовна Да 730 Групповая
авиа-, авто-, судо-, железнодорожное моделирование Творческий коллектив «Сделай сам» Группа №2 Базовый 8 - 12 Смирнова Галина Вячеславовна Да 730 Групповая
авиа-, авто-, судо-, железнодорожное моделирование "Основы проектной деятельности в техническом творчестве"(школьники с 3-го класса) Группа №3 Базовый 8 - 12 Смирнова Галина Вячеславовна Да 730 Групповая
авиа-, авто-, судо-, железнодорожное моделирование Начальное техническое моделирование«Сделай сам»Подготовительный курс для школьников Группа №4 Ознакомительный 6 - 8 Смирнова Галина Вячеславовна Да 365 Групповая
Архитектура "Основы архитектуры" Группа №3 Базовый 8 - 18 Селиванова Анна Вячеславовна Да 365 Групповая
Архитектура "Основы архитектуры" (ул.Свободы д.18) Группа №5 Базовый 8 - 18 Селиванова Анна Вячеславовна Да 365 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Черчение Группа №1 Базовый 11 - 18 Селиванова Анна Вячеславовна Да 365 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор" Технический дизайн "Коммуникативный дизайн, брендинг" Группа №1 Углубленный 13 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Да 730 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор" Технический дизайн "Коммуникативный дизайн, брендинг" Группа №1 Углубленный 13 - 18 Данилова Наталья Петровна Да 730 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор" "Технология создания книги" Группа №14 Базовый 10 - 13 Данилова Наталья Петровна Да 365 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор".Технический дизайн.Экодизайн Группа №15 Базовый 8 - 12 Павлова Наталья Владимровна Да 730 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор" Технический дизайн "Коммуникативный дизайн, брендинг" Группа №2 Углубленный 13 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Да 730 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор" Технический дизайн "Коммуникативный дизайн, брендинг" Группа №2 Углубленный 13 - 18 Данилова Наталья Петровна Да 730 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Студия "Вектор"Шаг 2 Технический дизайн Группа №3 Базовый 12 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Да 1095 Групповая
Инженерная графика, технический дизайн Черчение (ул.Свободы д.18) Группа №6 Базовый 11 - 18 Селиванова Анна Вячеславовна Да 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Компьютер-мой друг и помощник (основы программирования)" №11 Ознакомительный 6 - 10 Руцкина Екатерина Андреевна Нет 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "3D-моделирование и 3D-печать" №12 Ознакомительный 10 - 14 Руцкина Екатерина Андреевна Нет 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "3D-моделирование и 3D-печать" №13 Ознакомительный 10 - 14 Руцкина Екатерина Андреевна Нет 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Основы электроники и робототехники для детей 8-10 лет" Группа №1 Базовый 8 - 10 Исаев Сергей Александрович Да 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "3D проектирование" Группа №1 Базовый 8 - 18 Киржаев Андрей Васильевич Да 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №1 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Компьютер-мой друг и помощник (компьютерная грамотность)" Группа №10 Ознакомительный 6 - 10 Руцкина Екатерина Андреевна Нет 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №2 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Основы электроники и робототехники для детей от 11 лет" Группа №2 Базовый 11 - 18 Исаев Сергей Александрович Да 365 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №3 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №4 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №5 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Компьютерные технологии, программирование, робототехника "Web-дизайн" Группа №6 Базовый 10 - 18 Руцкина Екатерина Андреевна Да 1460 Групповая
Математические задачи повышенной сложности Детский коллектив "Эврика" (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 12 Шалагина Елена Львовна Да 1460 Групповая
Математические задачи повышенной сложности Детский коллектив "Эврика" (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 12 Шалагина Елена Львовна Да 1460 Групповая
Математические задачи повышенной сложности "За страницами учебника" (базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Щегольскова Любовь Петровна Да 1095 Групповая
Математические задачи повышенной сложности "За страницами учебника" (базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Щегольскова Любовь Петровна Да 1095 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб «Алые паруса» "Интегрированный курс морской подготовки" (базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб «Алые паруса»"Интегрированный начальный курс морской подготовки"Морское дело(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы "Новые цифровые технологии в фотографии" Группа №1 Базовый 9 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 365 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы "киноАкадемия" Группа №1 Базовый 10 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 365 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Техническое моделирование. Начала физики и астрономии(базовый уровень) Группа №1 Базовый 10 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 1095 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Фотостудия «Алмазный глаз»(углубленный уровень) Группа №1 Углубленный 12 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб «Алые паруса» "Интегрированный курс морской подготовки" (базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Фотостудия «Алмазный глаз»(базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 1460 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб «Алые паруса»"Интегрированный начальный курс морской подготовки"Морское дело(базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы "киноАкадемия" Группа №2 Базовый 10 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 365 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Техническое моделирование. Начала физики и астрономии(базовый уровень) Группа №2 Базовый 10 - 18 Мурашов Дмитрий Георгиевич Да 1095 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Водно-моторная практика Группа №3 Базовый 8 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 730 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Судовождение. Практика Группа №3 Базовый 8 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 730 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы "киноАкадемия" Группа №3 Базовый 10 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 365 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Морское дело (углубленный уровень) Группа №3 Углубленный 12 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 730 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Телестудия "Строгино ТВ"(углубленный уровень) Группа №3 Углубленный 12 - 18 Кучерук Дмитрий Григорьевич Да 1095 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб "Алые паруса"(судовождение)(углубленный уровень) Группа №3 Углубленный 12 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы "Фотобукварь"Подготовительный курс для школьников (6-11 лет) Группа №4 Ознакомительный 6 - 11 Кучерук Дмитрий Григорьевич Нет 365 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Водно-моторная практика Группа №4 Базовый 8 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 730 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Морское дело (углубленный уровень) Группа №4 Углубленный 12 - 18 Журавец Александр Владиленович Да 730 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Юношеский морской клуб "Алые паруса"(судовождение)(углубленный уровень) Группа №4 Углубленный 12 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 1825 Групповая
Технические устройства, приборы и механизмы Судовождение. Практика Группа№ №4 Базовый 8 - 18 Никольский Николай Николаевич Да 730 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Проектная графика. Интерьер" №11 Ознакомительный 11 - 15 Данилова Наталья Петровна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Проектная графика. Предмет" №12 Ознакомительный 11 - 13 Данилова Наталья Петровна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Архитектурная графика" №13 Ознакомительный 7 - 11 Данилова Наталья Петровна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Мастерская фантазера" №16 Ознакомительный 8 - 11 Павлова Наталья Владимировна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Мастерская идей" №17 Ознакомительный 7 - 10 Павлова Наталья Владимировна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Основы дизайна" №18 Ознакомительный 7 - 9 Павлова Наталья Владимировна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Основы дизайна" №19 Ознакомительный 7 - 9 Павлова Наталья Владимировна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Рисование и дизайн" №20 Ознакомительный 6 - 7 Павлова Наталья Владимировна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Дизайн интерьера" №4 Ознакомительный 11 - 15 Багреева Надежда Валентиновна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов "Студия дизайна "Вектор". "Предметный дизайн" №5 Ознакомительный 10 - 14 Багреева Надежда Валентиновна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Дизайнер и книга" №6 Ознакомительный 9 - 13 Багреева Надежда Валентиновна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" №7 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" №8 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" №9 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" Группа 20 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов "Инженерная графика" Группа №1 Базовый 11 - 18 Туркин Иван Вячеславович Да 730 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор" "Графика для взрослых" Группа №10 Ознакомительный 18 - 99 Данилова Наталья Петровна Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" Группа №19 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов "Архитектурное макетирование. Объемно-пространственная композиция" Группа №2 Ознакомительный 11 - 18 Туркин Иван Вячеславович Нет 365 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов Студия дизайна "Вектор".Предпрофильная подготовка по специальности "Дизайн" Группа №21 Ознакомительный 10 - 18 Багреева Надежда Валентиновна Нет 1095 Групповая
Макетирование и моделирование технических объектов "Инженерная графика" Группа №3 Базовый 11 - 18 Туркин Иван Вячеславович Да 730 Групповая
Туристско-краеведческая направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Туризм Коллектив "Волшебный мир музея" Группа №1 Ознакомительный 5 - 7 Шалагина Елена Львовна Да 730 Групповая
Туризм Коллектив "Волшебный мир музея" Группа №2 Базовый 8 - 18 Шалагина Елена Львовна Да 730 Групповая
Физкультурно-спортивная направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
ОФП "Оздоровительная физкультура"(школьники с 3-го класса, базовый уровень) Группа № 3А Базовый 8 - 18 Татарчук Наталия Васильевна Да 1825 Групповая
ОФП Адаптивное физическое воспитание детей школьного возраста Группа №1 Ознакомительный 6 - 10 Татарчук Наталия Васильевна Нет 365 Групповая
ОФП "Физическое воспитание" дошкольников Группа №2 Ознакомительный 4 - 7 Татарчук Наталия Васильевна Нет 365 Групповая
ОФП "Оздоровительная физкультура"(школьники с 3-го класса, базовый уровень) Группа №3Б Базовый 8 - 18 Татарчук Наталия Васильевна Да 1825 Групповая
ОФП "Оздоровительная физкультура"(школьники с 3-го класса, базовый уровень) Группа №4А Базовый 8 - 18 Татарчук Наталия Васильевна Да 1825 Групповая
ОФП "Оздоровительная физкультура"(школьники с 3-го класса, базовый уровень) Группа №4Б Базовый 8 - 18 Татарчук Наталия Васильевна Да 1825 Групповая
ОФП Адаптивное физическое воспитание дошкольников (3-6 лет) Группа №5 Ознакомительный 3 - 6 Татарчук Наталия Васильевна Нет 365 Групповая
ОФП Адаптивное физическое воспитание дошкольников (3-6 лет) Группа №6 Ознакомительный 3 - 6 Татарчук Наталия Васильевна Нет 365 Групповая
Настольный теннис Секция «Настольный теннис»(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Богатырев Владимир Анатольевич Да 1095 Групповая
Настольный теннис Секция «Настольный теннис»(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Богатырев Владимир Анатольевич Да 1095 Групповая
Танцевальный спорт "Бальные танцы для начинающих" Группа №1 Ознакомительный 4 - 7 Долгопол Максим Спартакович Нет 365 Групповая
Танцевальный спорт "Бальные танцы (школьники 1-2 класс)" Группа №2 Базовый 7 - 9 Долгопол Максим Спартакович Нет 365 Групповая
Танцевальный спорт Бальные танцы (школьники с 3-го класса,базовый уровень,первый год обучения) Группа №3 Базовый 8 - 18 Долгопол Максим Спартакович Да 365 Групповая
Танцевальный спорт Бальные танцы (школьники с 3-го класса,базовый уровень,второй год обучения) Группа №4 Базовый 8 - 18 Долгопол Максим Спартакович Да 365 Групповая
Танцевальный спорт Бальные танцы (школьники с 3-го класса,базовый уровень,третий год обучения) Группа №5 Базовый 8 - 18 Долгопол Максим Спартакович Да 365 Групповая
Танцевальный спорт Ансамбль.Бальные танцы Группа №6 Базовый 8 - 18 Долгопол Максим Спартакович Да 365 Групповая
Теннис Секция «Настольный теннис»(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №1 Углубленный 12 - 18 Богатырев Владимир Анатольевич Да 1095 Групповая
Шахматы "Шахматы для дошкольников" Ознакомительный 5 - 7 Стрелец Евгений Андреевич Нет 365 Групповая
Шахматы "Шахматы для дошкольников" Ознакомительный 5 - 7 Родин Дмитрий Николаевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-подготовительный курс для школьников Ознакомительный 6 - 17 Стрелец Евгений Андреевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-подготовительный курс для школьников Ознакомительный 6 - 17 Родин Дмитрий Николаевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-начальный курс Ознакомительный 5 - 12 Родин Дмитрий Николаевич Нет 240 Групповая
Шахматы Рейтинговый шахматный турнир "Строгинский ферзь" 1д-1 Ознакомительный 5 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Нет 10 Групповая
Шахматы Рейтинговый шахматный турнир "Строгинский ферзь" 1д-2 Ознакомительный 5 - 18 Родин Дмитрий Николаевич Нет 10 Групповая
Шахматы "Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих "Межсезонье" 1о-1 Ознакомительный 5 - 16 Стрелец Евгений Андреевич Нет 7 Групповая
Шахматы "Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих "Межсезонье" 1о-2 Ознакомительный 5 - 16 Родин Дмитрий Николаевич Нет 7 Групповая
Шахматы "Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих "Межсезонье" 1я-1 Ознакомительный 5 - 16 Стрелец Евгений Андреевич Нет 7 Групповая
Шахматы Шахматы-новый уровень Ознакомительный 7 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Да 365 Групповая
Шахматы Шахматы-новый уровень Ознакомительный 7 - 18 Родин Дмитрий Николаевич Да 365 Групповая
Шахматы Шахматы-второй этап подготовки Ознакомительный 5 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-второй этап подготовки Ознакомительный 5 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-второй этап подготовки Ознакомительный 5 - 18 Родин Дмитрий Николаевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-второй этап подготовки Ознакомительный 5 - 18 Родин Дмитрий Николаевич Нет 365 Групповая
Шахматы Шахматы-базовый уровень (для возраста 8-18 лет) Базовый 8 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Да 1095 Групповая
Шахматы Шахматы-базовый уровень (для возраста 8-18 лет) Базовый 8 - 18 Родин Дмитрий Николаевич Да 1095 Групповая
Шахматы Шахматы-базовый уровень (для возраста 8-18 лет) Базовый 8 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Да 1095 Групповая
Шахматы Шахматы-углубленный уровень (для возраста 12-18 лет) Углубленный 12 - 18 Стрелец Евгений Андреевич Да 1095 Групповая
Художественная направленность
Вид деятельности Название объединения Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО Педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Жар-птица" "Воспитание и развитие творческой личности ребенка" Группа №1 Ознакомительный 8 - 11 Щегольскова Любовь Петровна Да 730 Групповая
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Жар-птица" "Воспитание и развитие творческой личности ребенка" Группа №2 Ознакомительный 8 - 11 Щегольскова Любовь Петровна Да 730 Групповая
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Жар-птица" (школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Щегольскова Любовь Петровна Да 1095 Групповая
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Авторская текстильная кукла"(с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №5 Углубленный 12 - 18 Щегольскова Любовь Петровна Да 1460 Групповая
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Жар-птица" "Игрушка своими руками" Краткий курс Группа №6 Ознакомительный 6 - 8 Щегольскова Любовь Петровна Нет 365 Групповая
Изготовление кукол и игрушек Творческий коллектив "Жар-птица" "Игрушка своими руками" Краткий курс Группа №7 Ознакомительный 6 - 8 Щегольскова Любовь Петровна Нет 365 Групповая
Работа с тканью и текстильными материалами "Цветочный калейдоскоп-вязание крючком" (Краткий курс) Группа №6 Ознакомительный 8 - 18 Самотаева Людмила Владимировна Нет 365 Групповая
Художественные и ремонтные работы с изделиями, состоящими из различных материалов Художественная студия "Русские узоры"Декоративное творчество (для детей 6-7 лет, 1 раз в неделю) Группа №1 Ознакомительный 6 - 7 Каблова София Александровна Нет 365 Групповая
Художественные и ремонтные работы с изделиями, состоящими из различных материалов Художественная студия "Русские узоры" Художественная роспись Группа №3 Ознакомительный 8 - 18 Каблова София Александровна Да 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Золотая палитра "Подготовительный курс для школьников" Группа № 5 Ознакомительный 6 - 10 Киселева Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия изобразительного искусства"Семицветик""Знакомство с миром изобразительного искусства.Краткий курс Группа №1 Ознакомительный 4 - 5 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма-1" (первый год обучения) Группа №1 Ознакомительный 6 - 9 Микертумянц Ольга Феодосьевна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия изобразительного искусства"Семицветик""Знакомство с миром изобразительного искусства.Полный курс Группа №2 Ознакомительный 4 - 5 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия «Читаем и рисуем» Группа №2 Ознакомительный 5 - 10 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-2 (второй год обучения) Группа №2 Ознакомительный 8 - 12 Микертумянц Ольга Феодосьевна Да 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика "Изобразительная деятельность,основы декоративной композиции".Краткий курс Группа №3 Ознакомительный 5 - 7 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия «Читаем и рисуем» Группа №3 Ознакомительный 5 - 10 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-3 Группа №3 Базовый 8 - 18 Микертумянц Ольга Феодосьевна Да 1095 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-3 Группа №3-1 Базовый 8 - 18 Микертумянц Ольга Феодосьевна Да 1095 Групповая
Живопись, графика Изостудия"Радуга" (для дошкольников,ул.Свободы д.18) Группа №4 Ознакомительный 3 - 7 Селиванова Анна Вячеславовна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия "Читаем и рисуем" (краткий курс.) Группа №4 Ознакомительный 4 - 10 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Живопись, графика "Изобразительная деятельность,основы декоративной композиции".Краткий курс Группа №4 Ознакомительный 5 - 7 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) группа №4 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-4 Группа №4 Углубленный 12 - 18 Микертумянц Ольга Феодосьевна Да 730 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-5 Группа №5 Ознакомительный 3 - 7 Микертумянц Ольга Феодосьевна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия "Читаем и рисуем" (краткий курс.) Группа №5 Ознакомительный 4 - 10 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) Группа №5 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-5 Группа №5-1 Ознакомительный 3 - 7 Микертумянц Ольга Феодосьевна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Студия керамики "Форма"-5 Группа №5-2 Ознакомительный 3 - 7 Микертумянц Ольга Феодосьевна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Семицветик" для школьников Группа №6 Ознакомительный 6 - 10 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) Группа №6 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика Студия изобразительного искусства"Семицветик""Знакомство с миром изобразительного искусства.Краткий курс Группа №7 Ознакомительный 4 - 5 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Нет 365 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый уровень) Группа №7 Базовый 8 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
Живопись, графика Изостудия "Юный художник"(школьники,базовый-1) Группа №9 Базовый 12 - 18 Каминская Наталия Леонидовна Да 2190 Групповая
История изобразительного искусства "Рисунок и мода" Группа №1 Базовый 9 - 18 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Да 730 Групповая
История изобразительного искусства "Рисунок и мода" Группа №2 Базовый 9 - 18 Галиуллина Гюзель Гильмулловна Да 730 Групповая
Современные формы изобразительного искусства "Юный художник"для дошкольников Группа №1 Ознакомительный 6 - 8 Каминская Наталия Леонидовна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра " (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Киселева Татьяна Сергеевна Да 1825 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Колибри" "Рисунок. Живопись. Композиция" Группа №1 Ознакомительный 10 - 16 Соколова Мария Юрьевна Да 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия"Радуга" (для детей 4-7 лет) Группа №2 Ознакомительный 4 - 7 Селиванова Анна Вячеславовна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Колибри" "Изобразительное искусство-1" Группа №2 Ознакомительный 8 - 11 Соколова Мария Юрьевна Да 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра " (школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Киселева Татьяна Сергеевна Да 1825 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра " (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Киселева Татьяна Сергеевна Да 1825 Групповая
Современные формы изобразительного искусства "Изостудия "Золотая палитра " Подготовительный курс для дошкольников" Группа №4 Ознакомительный 5 - 8 Киселева Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Колибри" Подготовительный курс "Изобразительное искусство" Группа №4 Ознакомительный 8 - 9 Соколова Мария Юрьевна Да 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Колибри" Подготовительный курс "Изобразительное искусство" Группа №5 Ознакомительный 8 - 9 Соколова Мария Юрьевна Да 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства "Колибри" "Мир изобразительного искусства" Группа №6 Ознакомительный 7 - 9 Соколова Мария Юрьевна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра " (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №6 Базовый 8 - 18 Киселева Татьяна Сергеевна Да 1825 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства «Колибри» "Разноцветный мир творчества"-1 Группа №7 Ознакомительный 6 - 7 Соколова Мария Юрьевна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра" "Живопись для детей и взрослых" Группа №7 Ознакомительный 8 - 60 Киселева Татьяна Сергеевна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Юный художник"Подготовительный курс для школьников Группа №8 Ознакомительный 6 - 10 Каминская Наталия Леонидовна Нет 365 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Изостудия "Золотая палитра " (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №8 Базовый 8 - 18 Киселева Татьяна Сергеевна Да 1825 Групповая
Современные формы изобразительного искусства Студия изобразительного искусства «Колибри» "Разноцветный мир творчества"-2 Группа №9 Ознакомительный 5 - 6 Соколова Мария Юрьевна Нет 365 Групповая
Саксофон "Саксофон" (1 раз в неделю) Группа №1 Ознакомительный 7 - 18 Яблонский Станислав Владимирович Нет 365 Групповая
Саксофон "Саксофон" (2 раза в неделю) Группа №2 Ознакомительный 7 - 18 Яблонский Станислав Владимирович Нет 365 Групповая
Фортепиано "Фортепиано с 4-х лет"(Краткий курс) Группа №1 Ознакомительный 4 - 18 Муковоз Лёля Юрьевна Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано "Фортепиано"для школьников Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Коробцова Алла Юрьевна Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано Детское объединение "Фортепиано" (ул.Свободы, 18) для школьников Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Крысанов Сергей Юрьевич Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано Обучение игре на музыкальном инструменте. Фортепиано"(базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Коробцова Алла Юрьевна Да 1095 Индивидуальная
Фортепиано "Обучение игре на музыкальном инструменте.Фортепиано"(углубленный уровень) Группа №1 Углубленный 12 - 18 Коробцова Алла Юрьевна Да 1460 Индивидуальная
Фортепиано "Фортепиано" Конструктивный курс Группа №1 Ознакомительный 18 - 99 Коробцова Алла Юрьевна Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано Детское объединение "Фортепиано" (ул.Свободы, 18) для школьников, краткий курс Группа №2 Ознакомительный 6 - 18 Крысанов Сергей Юрьевич Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано Детское объединение "Фортепиано" для школьников Группа №3 Ознакомительный 6 - 18 Крысанов Сергей Юрьевич Нет 365 Индивидуальная
Фортепиано Детское объединение "Фортепиано" для школьников, краткий курс Группа №4 Ознакомительный 6 - 18 Крысанов Сергей Юрьевич Нет 365 Индивидуальная
Аккордеон, баян "Обучение игре на аккордеоне,баяне"(для дошкольников) "Веселые клавиши" коллектив "Виват,аккордеон Группа №1 Ознакомительный 5 - 7 Фонина Галина Александровна Нет 365 Индивидуальная
Аккордеон, баян "Обучение игре на аккордеоне,баяне" для школьников, коллектив "Виват,аккордеон" Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Фонина Галина Александровна Нет 365 Индивидуальная
Аккордеон, баян Коллектив "Виват, аккордеон" (школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №1 Углубленный 12 - 18 Фонина Галина Александровна Да 1460 Групповая
Гитара Классическая шестиструнная гитара (1 раз в неделю) Группа №1 Ознакомительный 7 - 18 Михопулос Юлия Антонисовна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №1 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара Классическая шестиструнная гитара (2 раза в неделю) Группа №2 Ознакомительный 7 - 18 Михопулос Юлия Антонисовна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №2 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №3 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №4 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №5 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №6 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №7 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Обучение игре на шестиструнной гитаре" Группа №8 Ознакомительный 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Групповая
Гитара "Гитара"(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №9 Базовый 10 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Да 1460 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"(школьники с 3-го класс,базовый уровень) Группа № 9 Базовый 8 - 18 Силаев Ярослав Анатольевич Да 1460 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон" Подготовительный курс Группа №1 Ознакомительный 4 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"(школьники с 3-го класс,базовый уровень) Группа №10 Базовый 8 - 18 Силаев Ярослав Анатольевич Да 1460 Групповая
Гусли Обучение игре на гуслях для дошкольников(индивидуальные занятия) Группа №12 Ознакомительный 4 - 7 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Индивидуальная
Гусли Обучение игре на гуслях для дошкольников(индивидуальные занятия) Группа №12 Ознакомительный 4 - 7 Силаев Ярослав Анатольевич Нет 365 Индивидуальная
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон" индивидуальные занятия для школьников Группа №13 Ознакомительный 7 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Индивидуальная
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон" индивидуальные занятия для школьников Группа №13 Ознакомительный 7 - 18 Силаев Ярослав Анатольевич Нет 365 Индивидуальная
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон" Подготовительный курс Группа №2 Ознакомительный 4 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"(школьники с 1-го класса) Группа №4 Ознакомительный 7 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Да 365 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"(школьники с 1-го класса) Группа №5 Ознакомительный 7 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Да 365 Групповая
Гусли "Обучение игре на гуслях" для дошкольников Группа №6 Ознакомительный 4 - 8 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Групповая
Гусли "Обучение игре на гуслях" для дошкольников Группа №7 Ознакомительный 4 - 8 Кубарева Анастасия Андреевна Нет 365 Групповая
Гусли Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"( школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №8 Углубленный 12 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Да 730 Групповая
Домра "Обучение игре на народных инструментах(домра,балалайка)" Группа №1 Ознакомительный 5 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Нет 365 Индивидуальная
Домра Класс "Домра, балалайка"Ансамбль Группа №1 Базовый 8 - 18 Рогачева Ольга Игоревна Да 730 Мини-группы
Скрипка "Юный скрипач" индивидуальные занятия, краткий курс (ул.Свободы, д.18) Группа №5 Ознакомительный 3 - 7 Федульева Ираида Александровна Нет 365 Индивидуальная
Скрипка "Юный скрипач" индивидуальные занятия (ул. Свободы, д.18) Группа №6 Ознакомительный 3 - 7 Федульева Ираида Александровна Нет 365 Индивидуальная
Скрипка Класс "Скрипка" для школьников, краткий курс (ул. Свободы, д.18) Группа №7 Ознакомительный 6 - 18 Федульева Ираида Александровна Нет 365 Индивидуальная
Скрипка Класс "Скрипка" для школьников (ул.Свободы, д 18) Группа №8 Ознакомительный 6 - 18 Федульева Ираида Александровна Нет 365 Индивидуальная
Скрипка Класс "Скрипка"(школьники, базовый уровень,ул. Свободы, д.18) Мини-группа №1 Базовый 8 - 18 Федульева Ираида Александровна Да 1825 Мини-группы
Скрипка Класс "Скрипка"(школьники, базовый уровень,ул. Свободы, д.18) Мини-группа №2 Базовый 8 - 18 Федульева Ираида Александровна Да 1825 Мини-группы
Скрипка Класс "Скрипка"(школьники, базовый уровень,ул. Свободы, д.18) Мини-группа №3 Базовый 8 - 18 Федульева Ираида Александровна Да 1825 Мини-группы
Ударные инструменты (барабаны, ксилофон, литавры) Обучение игре на ударных инструментах. "Барабанная дробь" Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Поляков Константин Михайлович Нет 365 Мини-группы
Ударные инструменты (барабаны, ксилофон, литавры) Класс «Ударные музыкальные инструменты» (базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Поляков Константин Михайлович Да 1825 Групповая
Ударные инструменты (барабаны, ксилофон, литавры) Класс «Ударные музыкальные инструменты» (школьники,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Поляков Константин Михайлович Да 1825 Групповая
Ударные инструменты (барабаны, ксилофон, литавры) Ансамбль «Ударных музыкальных инструментов» (школьники,базовый уровень) оркестровая группа Базовый 8 - 18 Поляков Константин Михайлович Да 1825 Групповая
Литературное творчество Историко-литературный клуб "Путешествие во времени и пространстве" Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Литературное творчество Историко-литературный клуб "Путешествие во времени и пространстве" (Краткий курс) Группа №6 Ознакомительный 6 - 18 Перфилова Татьяна Валентиновна Нет 365 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов "Основы музыки"для школьников Группа №1 Ознакомительный 6 - 18 Силаев Ярослав Анатольевич Нет 365 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов Ансамбль "Виват, аккордеон"(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Фонина Галина Александровна Да 1460 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов "Оркестр гусляров" Группа №11 Базовый 8 - 18 Силаев Ярослав Анатольевич Да 730 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов Ансамблевое музицирование Группа №14 Базовый 8 - 18 Кубарева Анастасия Андреевна Да 730 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов Ансамбль "Виват, аккордеон"(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Фонина Галина Александровна Да 1460 Групповая
Оркестр или ансамбль народных инструментов Ансамбль "Виват, аккордеон"(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Фонина Галина Александровна Да 1460 Групповая
Оркестр или ансамбль струнных инструментов Сводный ансамбль класса "Скрипка" (школьники, базовый уровень,ул.Свободы, д.18) Группа № 4 Базовый 8 - 18 Федульева Ираида Александровна Да 1825 Мини-группы
Оркестры и ансамбли народных инструментов Оркестровая группа"Виват, аккордеон"(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Фонина Галина Александровна Да 1825 Групповая
Академическое пение "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) 2-10 Углубленный 12 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1825 Групповая
Академическое пение "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа № 2-2 Углубленный 12 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1825 Групповая
Академическое пение "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа № 2-7 Углубленный 12 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1825 Групповая
Академическое пение Коллектив академического вокала "Серебряный голос" для дошкольников, краткий курс,ул.Свободы д.18 Группа №4 Ознакомительный 4 - 7 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Академическое пение Коллектив академического вокала "Серебряный голос" для дошкольников,ул.Свободы д.18 Группа №5 Ознакомительный 4 - 7 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Академическое пение Коллектив академического вокала "Серебряный голос" для школьников, краткий курс,ул.Свободы д.18 Группа №6 Ознакомительный 6 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Академическое пение Коллектив академического вокала "Серебряный голос" для школьников (ул.Свободы, д18) Группа №7 Ознакомительный 6 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Академическое пение Детский коллектив «Серебряный голос"(школьники, базовый уровень,ул.Свободы д.18) Мини-группа №1 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1095 Мини-группы
Академическое пение Детский коллектив «Серебряный голос"(школьники, базовый уровень,ул.Свободы д.18) Мини-группа №2 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1095 Мини-группы
Академическое пение Детский коллектив «Серебряный голос"(школьники, базовый уровень,ул.Свободы д.18) Мини-группа №3 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1095 Мини-группы
Драматический театр Театральная студия "Зазеркалье"Подготовительный курс для дошкольников(актерское мастерство) №3 Ознакомительный 5 - 7 Букарева Вера Федоровна Нет 365 Групповая
Драматический театр Театральная студия "Зазеркалье" (актерское мастерство)(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Букарева Вера Федоровна Да 1460 Групповая
Драматический театр Театральная студия "Зазеркалье" (актерское мастерство)(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Букарева Вера Федоровна Да 1460 Групповая
Драматический театр Театральная студия "Зазеркалье" (актерское мастерство)(школьники с 5-го,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Букарева Вера Федоровна Да 1460 Групповая
Музыкальный театр Театрально-игровой центр "ЛИК" ("Играем в театр") Группа №1 Ознакомительный 7 - 8 Березкина Анна Борисовна Да 365 Групповая
Музыкальный театр Вокально-театральная студия "Маски" (вокал,школьники,ознакомительный уровень) Группа №14 Ознакомительный 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 2920 Групповая
Музыкальный театр Вокально-театральная студия "Маски" (вокал,школьники,ознакомительный уровень) Группа №15 Ознакомительный 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 2920 Групповая
Музыкальный театр Театрально-игровой центр "ЛИК" (Студийная группа) Группа №2 Базовый 8 - 10 Березкина Анна Борисовна Да 1095 Групповая
Музыкальный театр Театрально-игровой центр "ЛИК" (Театр для дошкольников) Группа №3 Ознакомительный 4 - 7 Березкина Анна Борисовна Нет 365 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество "Первые шаги в музыке. Сольное исполнительство" Конкурсная деятельность детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста Ансамбли малой формы (до 4 человек) Вводный 5 - 10 Домрачева Ольга Владимировна Нет 30 Индивидуальная
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски"(актерское мастерство,школьники,базовый уровень) Группа № 2 Базовый 8 - 18 Береговенко Андрей Владиславович Да 2920 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски"(актерское мастерство,школьники,базовый уровень) Группа № 3 Базовый 8 - 18 Береговенко Андрей Владиславович Да 2920 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски" (хореография,школьники,ознакомительный уровень) Группа № 8 Ознакомительный 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 2190 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски"(актерское мастерство,школьники,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Береговенко Андрей Владиславович Да 2920 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество "Театральное мастерство"для дошкольников Группа №16 Ознакомительный 4 - 7 Букарева Вера Федоровна Нет 365 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество "Театральное мастерство" "Игра" подготовительный курс для школьников (1-4 класс) Группа №17 Ознакомительный 6 - 10 Букарева Вера Федоровна Нет 365 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски"(актерское мастерство,школьники,ознакомительный уровень) Группа №4 Ознакомительный 6 - 8 Береговенко Андрей Владиславович Да 365 Групповая
Основы театрального и музыкального творчество Вокально-театральная студия "Маски" (хореография,школьники,ознакомительный уровень) Группа №9 Ознакомительный 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 2190 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №1 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №10 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №11 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №12 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №13 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №14 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №15 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №16 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №17 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №18 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №19 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №2 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №20 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №21 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №22 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №3 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №4 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №5 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №6 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №7 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №8 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Театральное и музыкальное творчество Фестиваль игровых программ "АРГИ" Группа №9 Вводный 6 - 15 Киреев Анатолий Николаевич Да 365 Групповая
Народный танец Сводный ансамбль-1 "Лучинушка" Группа №1 Базовый 8 - 18 Романова Марина Александровна Да 730 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка" 1 (школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №1 Углубленный 12 - 18 Романова Марина Александровна Да 1095 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка" 1 (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Романова Марина Александровна Да 1095 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка" 1 (школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №2 Углубленный 12 - 18 Романова Марина Александровна Да 1095 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка" 1 (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Романова Марина Александровна Да 1095 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка" 1 (школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №4 Базовый 8 - 18 Романова Марина Александровна Да 1095 Групповая
Народный танец Хореографический коллектив "Лучинушка".Подготовительный курс для школьников (1-2 класс) Группа №5 Ознакомительный 6 - 10 Романова Марина Александровна Нет 365 Групповая
Народный танец Хореография для дошкольников. Коллектив "Лучинушка" Группа №6 Ознакомительный 3 - 7 Романова Марина Александровна Нет 365 Групповая
Народный танец Хореография для дошкольников. Коллектив "Лучинушка" Группа №7 Ознакомительный 3 - 7 Романова Марина Александровна Нет 365 Групповая
Эстрадный танец Детская хореография 3-4 года.Студия танца "КрЕАтив" Группа № 5 Ознакомительный 3 - 4 Свяцкая Елена Августиновна Нет 365 Групповая
Эстрадный танец Студия танца "КрЕАтив" "Детский эстрадный танец" (школьники с 8 лет,базовый уровень) Группа №1 Базовый 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 1095 Групповая
Эстрадный танец Студия танца "КрЕАтив" "Детский эстрадный танец" (школьники с 8 лет,базовый уровень) Группа №2 Базовый 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 1095 Групповая
Эстрадный танец Детская хореография 6-7 лет. Студия танца "КрЕАтив" Группа №3 Ознакомительный 6 - 7 Свяцкая Елена Августиновна Нет 365 Групповая
Эстрадный танец Детская хореография 4-6 лет. Студия танца "КрЕАтив" Группа №4 Ознакомительный 4 - 6 Свяцкая Елена Августиновна Нет 365 Групповая
Эстрадный танец Студия танца " КрЕАтив" (ул. Свободы, 18) "Детский эстрадный танец" (школьники с 8 лет, базовый уровень) Группа №6 Базовый 8 - 18 Свяцкая Елена Августиновна Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 3" вокально-хоровая студия 3-3 Ознакомительный 6 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 3" вокально-хоровая студия 3-3 Ознакомительный 6 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа 2-4 Базовый 8 - 16 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа 2-5 Базовый 8 - 16 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа № 2-1 Базовый 8 - 16 Домрачева Ольга Владимировна Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа № 2-6 Базовый 8 - 16 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 4" Вокально-хоровая студия для дошкольников Группа № 4-2 Ознакомительный 3 - 7 Вахрушев Михаил Александрович Нет 365 Групповая
Академический хор "Новая песня 1" вокально-хоровая студия (школьники с 1-го класса, ознакомительный уровень) Группа №1-1 Ознакомительный 6 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 1" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №1-1 Базовый 8 - 16 Домрачева Ольга Владимировна Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 1" вокально-хоровая студия(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №1-2 Углубленный 12 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 1" вокально-хоровая студия(школьники с 5-го класса,углубленный уровень) Группа №1-2 Углубленный 12 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2-3 Базовый 8 - 16 Домрачева Ольга Владимировна Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия(школьники с 3-го класса,базовый уровень) Группа №2-8 Базовый 8 - 16 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 2" вокально-хоровая студия (школьники с 1-го класса, ознакомительный уровень) Группа №2-9 Ознакомительный 6 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 3" вокально-хоровая студия Группа №3-1 Ознакомительный 6 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 3" вокально-хоровая студия Группа №3-2 Ознакомительный 6 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 3" вокально-хоровая студия Группа №3-2 Ознакомительный 6 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1460 Групповая
Академический хор "Новая песня 4" Вокально-хоровая студия для дошкольников Группа №4-1 Ознакомительный 3 - 7 Домрачева Ольга Владимировна Нет 365 Групповая
Академический хор "Новая песня 4" Вокально-хоровая студия для дошкольников, краткий курс Группа №4-2 Ознакомительный 3 - 7 Вахрушев Михаил Александрович Нет 365 Групповая
Академический хор "Новая песня 5" вокально-хоровая студия, сводный хор Группа №5-1 Базовый 8 - 18 Вахрушев Михаил Александрович Да 1095 Групповая
Академический хор "Новая песня 5" вокально-хоровая студия, сводный хор Группа №5-1 Базовый 8 - 18 Домрачева Ольга Владимировна Да 1095 Групповая
Народный ансамбль Ансамбль народной песни "Забавушка" "Играем и поем"(для детей 3-4 года) Группа №1 Ознакомительный 3 - 4 Абрамова Ирина Ивановна Нет 365 Групповая
Народный ансамбль Ансамбль народной песни "Забавушка" (базовый уровень) Группа №3 Базовый 8 - 18 Абрамова Ирина Ивановна Да 1460 Групповая
Народный ансамбль Ансамбль народной песни "Забавушка" (углубленный уровень) Группа №4 Углубленный 12 - 18 Абрамова Ирина Ивановна Да 730 Групповая
Народный ансамбль Ансамбль народной песни "Забавушка" Вводный курс Группа №5 Ознакомительный 7 - 7 Абрамова Ирина Ивановна Нет 365 Групповая
Народный ансамбль Сводный ансамбль народной песни "Забавушка" Группа №6 Базовый 8 - 18 Абрамова Ирина Ивановна Да 365 Групповая
Эстрадный вокал "Эстрадный ансамбль" (базовый уровень,со 2-го года обучения ) №1 Базовый 8 - 18 Орлова Ярослава Олеговна Да 1825 Групповая
Эстрадный вокал "Эстрадный ансамбль" (углубленный уровень ) №1 Углубленный 12 - 18 Орлова Ярослава Олеговна Да 1825 Групповая
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" (групповые занятия, школьники с 8 лет, базовый уровень, ул.Свободы,д.18) Группа №10 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1825 Групповая
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" (групповые занятия, школьники с 8 лет, базовый уровень, ул.Свободы,д.18) Группа №11 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1825 Групповая
Эстрадный вокал Сводный эстрадный ансамбль Группа №11 Базовый 8 - 18 Орлова Ярослава Олеговна Да 1460 Групповая
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" для школьников, индивидуальные занятия, краткий курс (ул. Свободы, 18) Группа №12 Ознакомительный 6 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" для школьников, индивидуальные занятия (ул.Свободы д.18) Группа №13 Ознакомительный 7 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical flash" от 18 лет (ул. Свободы 18) Группа №17 Ознакомительный 18 - 60 Арбузов Алексей Сергеевич Нет 365 Индивидуальная
Эстрадный вокал Коллектив «Звонкие голоса II» подготовительный курс для дошкольников Группа №4 Ознакомительный 3 - 6 Орлова Ярослава Олеговна Нет 365 Групповая
Эстрадный вокал «Поем вместе II»Подготовительный курс для школьников Группа №5 Ознакомительный 6 - 14 Орлова Ярослава Олеговна Нет 365 Групповая
Эстрадный вокал «Поем вместе II»Подготовительный курс для школьников Группа №7 Ознакомительный 6 - 14 Орлова Ярослава Олеговна Нет 365 Групповая
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" (школьники, базовый уровень, ул.Свободы, д.18) Мини-группа №8 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1825 Мини-группы
Эстрадный вокал Эстрадный вокальный коллектив "Musical Flash" (школьники, базовый уровень, ул.Свободы, д.18) Мини-группа №9 Базовый 8 - 18 Арбузов Алексей Сергеевич Да 1825 Мини-группы

 

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ при Межрайонном совете директоров образовательных организаций (ОО) Митино-Строгино
    Онлайн консультация психолога
    летний городской детский лагерь

Детские объединения

Документы

    Задать вопрос администрации или руководителям коллективов и студий ЦДТ-СТРОГИНО
    онлайн-консультирование Службы практической психологии